18 марта 2018 в 14:41

Во Владимире инвалиды голосуют на дому

На избирательном участке № 349 в городе Владимире - много людей преклонного возраста и инвалидов. Для них было организовано голосование на дому.

К примеру, жильцам нашего дома помогал член домового комитета Александр Васильевич Емельянов. Он, по просьбе администрации района, заранее обошел все квартиры и уточнил, кто не в состоянии дойти до избирательного участка в школе №16. Таковых оказалось восемь человек: люди старше 75 лет и инвалиды. На всех были оформлены заявительные бланки.

Около полудня члены избирательной комиссии пришли в соседнюю квартиру.

- Я на инвалидности после серьезной болезни. Все очень удобно и просто. Проголосовал! – удовлетворенно сказал Анатолий Васильевич Шуляк. – Причем не бюллетень заполнял, а отдал голос с помощью новой системы. Мама моя лежит сейчас в больнице. Она проголосовала там.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…
38 минут назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.