19 марта 2018 в 16:35

В Коврове мужчина похитил беременную несовершеннолетнюю

Похититель арестован. Возбуждено уголовное дело.

Фигуранту 33 года. Девочке 14 лет. У нее есть особенности развития.

В декабре прошлого года этот субъект вступил с ней в интимные отношения. В результате подростка поставили на учет в связи с беременностью в феврале этого года. Мужчине уже предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 134 УК РФ (вступление в половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

13 марта он явился в квартиру потерпевшей, насильно выволок ее из дома и затолкал в автомобиль, затем отвез ее в дом своего знакомого в расчете на очередную близость. Продержал там девочку больше 12 часов.

В конце-концов она сумела дозвониться до родных, после чего за ней приехали правоохранители и задержали похитителя. Сейчас он арестован.

Расследование продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…