20 марта 2018 в 16:31

Орлова приняла участие в заседании бюро высшего совета партии «Единая Россия»

19 марта губернатор Владимирской области Светлана Орлова участвовала в заседании бюро высшего совета партии «Единая Россия». Оно прошло в Москве и было посвящено обсуждению итогов президентских выборов.

Члены бюро высшего совета обсудили итоги участия партии в кампании по выборам президента РФ. Они высоко оценили результаты прошедшего голосования, которое, по их мнению, подтвердило, что курс, избранный президентом РФ Владимиром Путиным, созвучен чаяниям и запросам общества. Вместе с его победой на выборах, страна входит в новый этап масштабной, усердной и сосредоточенной работы по реализации послания президента. Председатель высшего совета партии Борис Грызлов призвал однопартийцев сосредоточиться именно на этой задаче. В апреле будет представлен соответствующий партийный план.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Пятеро жителей Владимирской области награждены медалями «За трудовые заслуги»
Медали «За трудовые заслуги» удостоены пятеро представителей промышленности Владимирской области. Соответствующий указ от 18 апреля 2024 года уже подписан губернатором Александром Авдеевым, сообщает пресс-служба правител…
29 минут назад Жители Владимира стали реже пользоваться онлайн-библиотеками, но чаще спускаться в метро  
Пассажиры московской подземки с начала года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики МегаФона. С января по март 2024 года число пользователей онлайн-библиотек сократилось на 18%, а офисных приложений, наоб…