21 марта 2018 в 15:01

Владимир вошел в топ-три столиц ЦФО по явке на выборах президента

Фото: Владимир Чучадеев
Столица Владимирского региона и область в целом показали высокую активность избирателей. Так, во Владимире явка составила 65,76 процента (по области - 65,01 процента). По явке на выборы Президента России Владимир вошел в тройку лидеров столиц областей ЦФО. Наряду с Владимиром, в ней еще Брянск и Тула.

Глава администрации Владимира Андрей Шохин и глава города Ольга Деева поблагодарили всех участников голосования, прошедшего во Владимире 18 марта на выборах президента. Шохин отметил:

- В нашей стране много красивых городов, но второго Владимира не найти. И нет жителей, лучше владимирцев: умных, талантливых, ответственных. Я благодарен всем участникам голосования, которые выполнили свой гражданский долг, пришли 18 марта на избирательные участки Владимира и проголосовали за гаранта сильной, успешной, процветающей России.

Ольга Деева признательна владимирцам, выбравшим президента, способного вести страну к новым достижениям, гарантировать России безопасность и развитие, будущее наших детей и внуков. Она искренне благодарна жителям Владимира за неравнодушие, высокое гражданское сознание и ответственный выбор.

18 марта во Владимире 72,17 процента избирателей поддержали Владимира Путина на выборах Президента России (по области - 73,65%). На предыдущих президентских выборах 2012 года этот показатель составил 48,76 процента. Андрей Шохин считает, что значительный рост голосов за Путина подтверждает, что город Владимир - с Владимиром Владимировичем, в этом не было и нет никаких сомнений!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Во Владимире водитель вазовской четверки снес дорожное ограждение на пекинке
В ночь со среды на четверг на перекрёстке трассы Р-132 «Золотое кольцо» и Бульвара Иванова любитель эффектной езды на автомобиле ВАЗ-2104 на полном ходу врезался в дорожное ограждение, установленное на федеральной трассе…
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.