2 ноября 2018 в 10:51

Конышев уходит из Владимиро-Суздальского музея-заповедника

Фото: Владимир Чучадеев
2 ноября генеральный директор ВСМЗ Игорь Конышев сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что покидает свой пост в музее в связи с переходом на новую работу.

Утром 2 ноября Конышев написал: "Дорогие друзья! Сегодня я завершил свою деятельность на посту директора Владимиро-Суздальского музея заповедника. Мне поступило предложение заняться новым проектом. Благодарю всех, кто работал со мной все эти два года! С уважением, Игорь Конышев".

"ВВ" попытались связаться с Игорем Валерьевичем по телефону, но он не отвечает на звонки. Через мессенджер в ФБ он подтвердил "ВВ", что его информация об уходе с поста генерального директора ВСМЗ - не шутка и не розыгрыш. Обещал позже дать нашей газете комментарий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…