18 декабря 2019 в 15:20

Во Владимирской области ожидается ухудшение погодных условий

Фото: Владимир Чучадеев
По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в течение суток - с завтрашнего утра, 19 декабря, во Владимире и области ожидается усиление западного ветра. Его порывы будут достигать 17 – 22 м/с.

В связи с ухудшением погоды, повышаются риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, дорожно-транспортными происшествиями.

Главное управление МЧС России по Владимирской области просит всех проявить осторожность и в случае ЧС звонить по телефонам: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного).

Читайте также: Улицы Владимира украсили праздничные инсталляции

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
13 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.