18 июня 2021 в 13:23

Директора департамента молодежной политики вновь выберут по конкурсу

Фото: Владимир Чучадеев
В администрации Владимирской области до 2 июля открыт приём документов от кандидатов на должность директора департамента молодёжной политики и общественных проектов. В прошлом году конкуренция на пост лидера региональной молодежи была высока.

Напомним, что предыдущий руководитель Николай Костылев покинул пост в связи с переходом на новую работу. Должность вакантна с апреля этого года. Кандидаты могут могут подать документы до 2 июля в комитет государственной и муниципальной службы обладминистрации лично, либо по электронной почте: kgms@avo.ru.

Среди основных требований к соискателям - высшее образование и стаж государственной гражданской службы или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Впоследствии кандидаты должны будут представить на суд конкурсной комиссии свою программу по развитию молодежной политики в регионе.

Читайте также: В Законодательном собрании Владимирской области - новый депутат

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Контрактникам Владимирской области увеличивают единовременные выплаты
Если раньше сумма региональной выплаты при заключении контракта составляла 100 тысяч, то теперь она составит 250 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал 25 апреля глава Владимирской области Александр Авдеев.
50 минут назад В Вязниках в суд направлено дело о незаконном обороте немаркированных сигарет
В Вязниках прокурор направил в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции на сумму около 2 миллионов рублей. Подробности сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.