8 июля 2021 в 17:17

Депутат Госдумы от Владимирской области Григорий Аникеев вошел в ТОП-10 рейтинга Forbes

Фото: из архива редакции
Журнал опубликовал традиционный ежегодный рейтинг чиновников и народных избранников. В нем - сто богатейших персон России. По версии журнала, суммарный доход Григория Аникеева составил 2 млрд 733.35 млн рублей.

Представитель нашего региона в Охотном ряду не первый год входит в число самых обеспеченных людей страны. В 2019 году он заработал 2,353 миллиарда рублей. В 2018 году доход Аникеева составлял 2,327 миллиарда. Как очевидно, и в ковидный год все складывалось у Григория Викторовича очень даже неплохо.

Как сообщает Forbes, в нынешнем году рейтинг 100 богатейших госслужащих и депутатов обновился на треть. Тройка лидеров осталась прежней, хотя ее участники и поменялись местами: на первое место с третьего поднялся президент УК «Южуралзолото» и депутат законодательного собрания Челябинской области Константин Струков.

Ранее мы сообщали: Самый богатый депутат Владимира заработал в 2020 году более 80 миллионов рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Во Владимире оставили под стражей мужчину, пытавшегося поджечь "белый дом"
Постановление Фрунзенского районного суда о заключении под стражу жителя Владимира, пытавшегося поджечь здание правительства Владимирской области, оставлено без изменения.
час назад Контрактникам Владимирской области увеличивают единовременные выплаты
Если раньше сумма региональной выплаты при заключении контракта составляла 100 тысяч, то теперь она составит 250 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал 25 апреля глава Владимирской области Александр Авдеев.