20 июля 2021 в 08:56

Владимирские гимнасты выступят на XXXII летней Олимпиаде в Токио

Ангелина Шкатова.  Фото: архив "ВВ".
С 23 июля по 8 августа в столице Японии будет проходить главное спортивное событие лета. Спорстмены из-за санкций выступят в нейтральном статусе. В команде Олимпийского комитета России - гимнасты, представляющие город Владимир.

В основной состав сборной по спортивной гимнастике включен мастер спорта России Александр Карцев, воспитанник муниципальной СШОР им. Н.Г.Толкачева. В резерве мужской сборной — еще два воспитанника гимнастической школы - Кирилл Прокопьев и Алексей Ростов.

В основной состав российской олимпийской делегации вошла и воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике Ангелина Шкатова.

Желаем спорстменам успешного выступления и олимпийских наград.

Читайте также: ФК «Муром» добился ничейного результата в гостевой игре с московским «Динамо-2»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
сегодня в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.