20 июля 2021 в 11:15

Владимир Сипягин подпишет соглашение на XV международном авиасалоне «МАКС-2021»

Фото: Владимир Чучадеев
С 20 по 25 июля проходит XV Международный авиационно-космический салон «МАКС-2021». 21 июля на аэродроме Лётно-исследовательского института имени М.М. Громова в подмосковном Жуковском глава региона Владимир Сипягин встретится с генеральным директором ООО «Аэромакс» Сергеем Ахметшиным.

На стенде компании будет подписано рамочное соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ООО «Аэромакс». Документ нацелен на решение государственных и отраслевых задач с применением беспилотных авиационных систем, - сообщает пресс-служба обладминистрации.

Компания «Аэромакс» является разработчиком специализированных IT-решений для лесного комплекса, сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры, строительства и электросетевых компаний.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…
40 минут назад Жителя Красной Горбатки обвиняют в оформлении кредита от имени умершего отца
Во Владимирской области направлено в суд уголовное дело против 27-летнего жителя поселка Красная Горбатка, обвиняемого в совершении кредитного мошенничества.