18 октября 2021 в 16:35

Денис Кузнецов стал новым главой Александровского района

Фото: с личной страницы Дениса Кузнецова "ВКонтакте"
В начале августа пандемия оборвала жизнь бывшего главы Александровского района Александра Андреева. Больше двух месяцев и.о. главы был Денис Кузнецов. На очередном заседании за его назначение проголосовало большинство - 17 депутатов.

По данным “Александровских вестей”, в бюллетень на должность главы района были внесены фамилии двух кандидатов – Дениса Кузнецова и Антона Буланова. Первый получил 17 голосов из 23, оппонент, соответственно, всего 6.

Как сообщают районные паблики, у руля встал руководитель строительной компании. Что касается планов, то одним из масштабных предложений нового главы стало предложение о расширении границ районного центра. Денис Кузнецов высказался также о строительстве новой школы и “Северного обхода” города Александрова. В программе главы прозвучал и насущный для граничащего со столичным регионом района мусорный вопрос.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Во Владимире мужчина фиктивно прописал в своей квартире 22 мигранта
Жителю Владимира, 1977 года рождения, предъявлено обвинение в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает СУ СК России по Владимирской области. По предварительным данным, с января по февраль этого года он…
час назад Во Владимире сделал остановку агитационный поезд «Сила в Правде»
26 апреля во Владимир прибыл агитационный поезд Министерства обороны «Сила в Правде». В числе тысяч жителей региона передвижной музей посетил губернатор Владимирской области Александр Авдеев вместе со своей дочерью.