28 декабря 2021 в 11:07

В Коврове загорелся офис Сбербанка на улице Строителей

Фото: Владимир Чучадеев
28 декабря в половине восьмого утра в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в отделении банка на первом этаже жилого многоквартирного дома. Сгорела внутренняя отделка и имущество. Из дома эвакуированы три человека.

Сотрудники МЧС в составе 2-х звеньев газодымозащитной службы проникли в задымленное помещение и ликвидировали горение внутренней отделки и имущества на площади 15 кв. м. Погибших и пострадавших нет, - сообщили в МЧС.

Из дома пришлось эвакуировать троих человек. Их жизни и здоровью ничего не угрожает.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники, 21 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину пожара.

Ранее мы сообщали, что накануне вечером полностью сгорел частный дом в деревне Борзынь Вязниковского района. На месте ЧП нашли тело пенсионерки, предположительно хозяйки дома.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад В Киржаче реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области»
26 апреля состоялся пресс-тур СМИ региона в технопарк инженерных климатических систем и электроники в Киржаче. Благодаря крупному промышленному кластеру Киржач имеет неофициальный статус «климатической столицы России». З…
сегодня в 08:16 В Кольчугине заведующих детских садов оштрафуют после проверки прокуратуры
Прокуратура и Роспотребнадзор проверили детские дошкольные учреждения в городе Кольчугино. В некоторых случаях проверяющие остались недовольны состоянием пищеблоков и медицинских кабинетов, поэтому заведующим детсадами г…