11 января 2022 в 11:06

В вязниковской больнице скончался пострадавший в ДТП пассажир Лады

Фото: Владимир Чучадеев
В УМВД России по Владимирской области сообщили, что ДТП на Большой Московской в Вязниках, произошедшее вечером 10 января, - со смертельным исходом. 61-летний пассажир Лады Калины, которого деблокировали спасатели МЧС, скончался в больнице от полученных травм.

Ранее мы сообщали, что при столкновении двух автомобилей - Лады Калины и Нивы Шевроле - на улице Большой Московской в Вязниках, есть пострадавшие. Пассажира госпитализировали, но спасти его жизнь медикам не удалось. От полученных травм он скончался.

По предварительной информации пресс-службы УМВД, водитель Лады 1997 г.р. двигался по улице Большой Московской в сторону Советской, не учел погодные условия, выехал на встречку, где столкнулся с Нива Шевроле.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс»: сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успешной подготовки к отопительному сезону
24 апреля 2024 года при участии Минстроя России, Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, а также представителей профессионального сообщества состоялся круглый стол на тему «Трансформация регулирования рынка управления м…
34 минуты назад Электрический чайник стал причиной эвакуации детей во владимирской ОДКБ
26 апреля в 13:32 в Областной детской клинической больнице во Владимире сработала пожарная сигнализация «Стрелец-мониторинг», сообщает региональный «Россоюзспас». В это время в здании находились 276 детей, 128 мам и 122…