14 марта 2022 в 09:07

В Меленковском районе сгорел дачный дом и хозпостройка по соседству

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В воскресенье, 13 марта, в ГУ МЧС России по Владимирской области сообщили о крупном пожаре в деревне Озорново Меленковского района. Дом №62 по улице Центральной сгорел полностью. Огонь перекинулся и на крышу соседнего дома и хозпостройку. К счастью, никто не пострадал.

В 12-46 13 марта 2022 года На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Сообщение о пожаре было поздним, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение жилого дома №62 по всей площади, а также горение кровли и хозяйственной пристройки дачного дома №64, - сообщили в МЧС.

Общая площадь пожара - 114 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад К дачному сезону МегаФон модернизировал во Владимирской области инфраструктуру связи
Жители Владимирской области уже в феврале начали подготовку к дачному сезону. В последний зимний месяц трафик на тематические интернет-ресурсы по строительству дачных домов увеличился на 50% в сравнении с тем же периодом…
27 минут назад «ЭнергосбыТ Плюс»: сотрудничество ресурсоснабжающих и управляющих организаций – залог успешной подготовки к отопительному сезону
24 апреля 2024 года при участии Минстроя России, Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ, а также представителей профессионального сообщества состоялся круглый стол на тему «Трансформация регулирования рынка управления м…