7 апреля 2022 в 10:17

Во Владимире в ДТП на Лыбедской магистрали пострадал несовершеннолетний

Фото: Оксана Котова.
6 апреля около 22.20 на пересечении Лыбедской магистрали и Ерофеевского спуска столкнулись три автомобиля - "ГАЗ", "Деу" и "Меркурий". В результате аварии водитель «Деу» направлен на амбулаторное лечение, его пассажир 2005 г.р. госпитализирован.

По предварительной информации УМВД России по Владимирской области, виновником аварии стал водитель автомобиля дорожной службы:

Водитель автомобиля «ГАЗ», 1986 г.р., осуществляя поворот, не предоставил преимущественное право в движении автомобилю «Деу», двигавшемуся в попутном направлении по средней полосе под управлением водителя 1980 г.р., в результате чего произошло столкновение транспортных средств, - сообщили в пресс-службе.

После первого столкновения «Деу» въехал еще и в попутку - автомобиль «Меркурий», двигающийся в крайней правой полосе.

Скриншот фото очевидцев аварии из паблика «Подслушано автомобилистов Владимир» ВКонтакте.

Пострадал несовершеннолетний пассажир “Деу”, он направлен в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Жители Владимирской области стали реже писать жалобы на работу банков
За первый квартал 2024 года жители Владимирской области направили в Банк России 401 обращение. Это на 16% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Отделения Владимир БР.
сегодня в 12:09 Во Владимире мужчина фиктивно прописал в своей квартире 22 мигранта
Жителю Владимира, 1977 года рождения, предъявлено обвинение в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает СУ СК России по Владимирской области. По предварительным данным, с января по февраль этого года он…