28 декабря 2022 в 16:26

Глава администрации Владимира Дмитрий Наумов сформировал команду заместителей

Фото: Леонид Новиков
Новый глава города Владимира, по всей видимости, завершает формирование своей команды. Под его началом работают пять заместителей, трое из них пришли после ухода прежнего градоначальника Андрея Шохина.

Среди новичков - Владислав Попов и Денис Егоров. Первый курирует работу управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг, управления муниципальным имуществом, управления земельными ресурсами и наружной рекламы.

Денис Егоров координирует управление оргработы, управление информатизации, телекоммуникаций и делопроизводства, архивный отдел, управление по связям с общественностью и СМИ и управление по взаимодействию с институтами гражданского общества.

“Старожилы” мэрии - Сергей Сысуев и Владимир Гарев остались на своих направлениях. Елена Малик стала курировать всю соцсферу, перейдя в мэрию из городского управления образования.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад 35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областног…
37 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…