27 марта в 16:31

Заколовшую сожителя юрьев-польчанку приговорили к семи с половиной годам колонии

Фото: Ирина Громова
Юрьев-Польский районный суд 27 марта вынес обвинительный приговор в отношении 21-летней местной жительницы, которая признана виновной в совершении убийства. А привел к трагическому исходу обычный семейный конфликт.

Как указывает пресс-служба Владимирского областного суда, в октябре 2023 года на съемной квартире после распития спиртного у девушки произошла ссора с сожителем - тот хотел уйти для дальнейшего времяпровождения в иной компании. Не желая отпускать своего мужчину, она пригрозила ему ножом, а поскольку тот не подчинился, воткнула клинок в область сердца. От ранения пострадавший скончался на месте.

Вынося приговор, судья учитывал обстоятельства содеянного, смягчающие наказание, отсутствие отягчающих обстоятельств, наличие у виновной двух малолетних детей. Приговорена женщина в итоге к лишению свободы на 7 лет и 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Решение суда еще не вступило в законную силу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Жители Владимирской области стали реже писать жалобы на работу банков
За первый квартал 2024 года жители Владимирской области направили в Банк России 401 обращение. Это на 16% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба Отделения Владимир БР.
сегодня в 12:09 Во Владимире мужчина фиктивно прописал в своей квартире 22 мигранта
Жителю Владимира, 1977 года рождения, предъявлено обвинение в фиктивной постановке на учет иностранных граждан, сообщает СУ СК России по Владимирской области. По предварительным данным, с января по февраль этого года он…