28 марта в 09:25

«Белорусский» канал поставки наркотиков перекрыли владимирские полицейские

Фото: Владимир Чучадеев
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении жителя региона и жительницы города Воронежа. Обоих обвиняют в контрабанде наркотических средств и покушении на их незаконный сбыт.

В апреле 2023 года мужчина как член ОПГ получил от «организатора» информацию о тайнике на территории Белоруссии эфедрона массой почти 5 кг. Он забрал его, спрятал в салоне своей иномарки и пересёк границу белорусско-российскую границу.

Здесь вместе с жительницей нашей области он планировал сбыть наркоту. Однако в дело вмешались полицейские. Оба наркодилера были арестованы. Дело отправляется в суд. Обвиняемым грозят солидные сроки заключения. 

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Владимирцев предупредили об опасности заражения «мышиной» лихорадкой
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) или “мышиная лихорадка” - острое инфекционное заболевание с поражением почек и кровеносных сосудов, выраженной интоксикацией. Переносчиком заболевания выступают рыжая…
37 минут назад Во Владимире оставили под стражей мужчину, пытавшегося поджечь "белый дом"
Постановление Фрунзенского районного суда о заключении под стражу жителя Владимира, пытавшегося поджечь здание правительства Владимирской области, оставлено без изменения.