28 марта в 15:25

35 жителей Владимирской области выбрали службу по контракту

Фото: пресс-служба Правительства Владимирской области
35 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны РФ. По традиции провожали бойцов в Доме культуры молодёжи во Владимире Добрые напутственные слова им сказали представители областного военного комиссариата, ветераны, юнармейцы, волонтёры, родные и друзья.

«Вы наша сила и гордость. Несомненно, победа будет за нами. Возвращайтесь домой здоровыми, к тем кто вас ждёт и всегда будет ждать», – напутствовал бойцов ветеран Вооруженных сил Российской Федерации Контр-адмирал Геннадий Жерин.

Доброволец Александр из Меленковского района поделился, что для него означает этот самоотверженный шаг - вступить в ряды бойцов СВО:

«У меня мама из Луганской народной республики. И раз случилась такая беда, сам Бог велел нам защищать нашу великую страну. И я убежден, что Победа будет за нами, всегда так было и так будет!».

Встать в ряды Вооруженных Сил России может каждый желающий. Набор на службу по контракту во Владимире ведется по следующим адресам: ул. Стрелецкая, 55а, и ул. 1-я Пионерская, 92. Можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Телефон для справок: +7 (4922) 40-15-88.

Всю необходимую информацию можно также получить на сайте службапоконтракту.рф и на сайте областного военкомата.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад В Вязниках в суд направлено дело о незаконном обороте немаркированных сигарет
В Вязниках прокурор направил в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции на сумму около 2 миллионов рублей. Подробности сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
40 минут назад В Вязниковском районе с 28 апреля по 10 мая введен особый противопожарный режим
Администрация Вязниковского района с 28 апреля по 10 мая ввела особый противопожарный режим. В связи с этим гражданам рекомендуют воздержаться от посещения лесов. Кроме того, в этот период запрещено разведение костров и…