29 марта в 15:50

В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу

Фото: Владимир Чучадеев
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему обращались жители села Заречье.

Люди просили также помочь с устройством тротуара, так как по этой дороге добираются к школе, почте, музею, дому культуры, часовне, а движение достаточно интенсивное. В селе постоянно проживают 334 человека. Безопасность очень важна.

- Обсудили вопрос с нашим минтрансом, с главой районной администрации Еленой Карповой – обследуют дорогу на предмет возможности строительства тротуара, позже вернёмся к этому вопросу, а освещение сделаем до конца года, - ответил глава региона.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Вязниках в суд направлено дело о незаконном обороте немаркированных сигарет
В Вязниках прокурор направил в суд уголовное дело о незаконном обороте немаркированной табачной продукции на сумму около 2 миллионов рублей. Подробности сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
32 минуты назад В Вязниковском районе с 28 апреля по 10 мая введен особый противопожарный режим
Администрация Вязниковского района с 28 апреля по 10 мая ввела особый противопожарный режим. В связи с этим гражданам рекомендуют воздержаться от посещения лесов. Кроме того, в этот период запрещено разведение костров и…