17 апреля в 12:25

Жителей Владимирской области приглашают к участию в акции «Красная гвоздика»

Фото: Владимир Чучадеев
Масштабная акция в поддержку ветеранов традиционно проходит с апреля по июнь. Она организована благотворительным фондом «Память поколений» и имеет статус социально-значимого проекта, который включён в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы.

Для участия в акции достаточно приобрести значок «Красная гвоздика» - на сайте фонда, на маркетплейсах или за пожертвование у волонтёров Победы. Все собранные от этой продажи средства идут на покупку лекарств, слуховых аппаратов и протезов, на реабилитацию и лечение ветеранов. Кроме того, надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, участники акции выражают благодарность солдатам-красноармейцам и сохраняют память о погибших.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…