15 марта 2019 в 10:26

Четыре человека пострадали и один погиб в аварии в Петушинском районе

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Сегодня, 15 марта, глубокой ночью - около 00.05 - на 103 км автодороги М-7 «Волга» в Петушинском районе произошла авария с участием трех транспортных средств, сообщает УМВД России по Владимирской области.

По предварительным данным полиции, спровоцировал ДТП автомобиль «Шкода Рапид» под управлением водителя 1980 г. р. Двигаясь в сторону Владимира, он совершил касательное столкновение с большегрузом «Скания», который следовал по левой полосе. От удара легковушку отбросило на встречку, где она столкнулась с грузовиком «Вольво».

В результате ДТП получили травмы и были направлены на амбулаторное лечение водитель автомобиля «Шкода Рапид», а также пассажиры - двое детей 2007 и 2012 года рождения. Они были доставлены в ЦРБ г. Петушки.

Ещё один пассажир легкового автомобиля, женщина 1980 г. р., скончалась на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи.

По факту ДТП назначено проведение проверки. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…
сегодня в 11:14 «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…