25 июня 2019 в 11:55

Во Владимире нашли «минёра» Сбербанка

Фото: Город Владимир онлайн
20 июня посетителей головного офиса СБ на проспекте Ленина попросили незамедлительно выйти. Поступил сигнал о заложенном тут взрывном устройстве. Здание оцепили и несколько часов тщательно обследовали. Взрывного устройства в помещении не обнаружили..
И вот сегодня Управление ФСБ России по Владимирской области сообщило о том, кто поставил на уши весь офис, и службы экстренного реагирования. «Заминировал» банк житель г.Владимира, 1985 года рождения. Он задержан и стал фигурантом уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 207 УК России. По информации из неофициального источника, мужчина так решил отомстить за неудачную финансовую операцию. и вот теперь ему светит вполне реальный срок за плохую шутку...
УФСБ России по Владимирской области напоминает жителям региона, что законодательством Российской Федерации предусмотрена ответственность за заведомо ложные сообщения об акте терроризма до 5 лет лишения свободы.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.