9 июля 2019 в 12:37

Кресло руководителя департамента строительства и архитектуры АВО остается вакантным

Фото: из архива редакции
Исполняющий обязанности директора Сергей Дмитриев подал заявление об отставке. По информации «ВВ», его кандидатура не утверждена Министерством строительства и ЖКХ России.

Однако Сергей Владимирович, видимо, останется работать в департаменте строительства в ставшей привычной должности заместителя директора. В главном строительном ведомстве региона-33 он работает с 2015 года.

Напомним, в феврале нынешнего года по соглашению сторон расторгнут служебный контракт с директором департамента строительства и архитектуры Дмитрием Золиным. Исполняющим обязанности был назначен Сергей Дмитриев, с мая 2018 года работавший заместителем руководителя этого департамента.

А 5 апреля в администрации Владимирской области прошел открытый конкурс по выбору кандидата на замещение вакантной должности директора департамента строительства и архитектуры. По его итогам и был выбран Сергей Дмитриев.

Читайте также: Александр Байер рассказал о проблемах строительной отрасли

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
23 минуты назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…