21 января 2020 в 14:46

Владимирская филармония приглашает студентов на музыкальный флэш-моб

Фото: Владимирская областная филармония
В честь Дня студента, 25 января, на сцене Владимирской областной филармонии состоится необычный концерт "Музыка в джинсах". Камерный струнный оркестр сыграет эффектную программу для современного слушателя. Дресс-код вечера - любая одежда из денима. Татьянам - скидки.

"Меняем фраки на джинсы!" - под таким девизом пройдет субботний музыкальный вечер в филармонии. Новая программа, в которой изменится не только настрой, но и внешний вид оркестрантов, покажет иной мир классической музыки.

Вечер обещает стереть все границы между сценой и зрительным залом. Ведь струнный оркестр докажет молодому зрителю, что классика может быть интересной, эффектной, что не только слушать, но и играть ее можно в свободной одежде.

Переодевшись сами, оркестранты предлагают и гостям филармонии принять участие во флеш-мобе: в качестве дресс-кода подойдет любая джинсовая одежда или аксессуар из денима.

На концерте прозвучат легендарные композиции мировых звезд Дюка Эллингтона, Карлоса Сантаны, Фредди Меркьюри, Стиви Уандера, Эда Ширана в новой оригинальной обработке.

Всем Татьянам предоставляется скидка в честь праздника: два билета по цене одного.

Читайте также: Владимир Хамков открывает персональную выставку в московской галерее

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…
сегодня в 17:14 Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.