18 марта 2020 в 11:50

Под суд пойдет жительница Владимира, отказавшаяся платить за банкет

Фото: Владимир Чучадеев
29-летней женщине предъявлено обвинение в оскорблении полицейских, которые приехали по вызову администрации кафе, где обвиняемая отмечала Новый год. Женщина была недовольна обслуживанием на корпоративе и отказывалась платить. От полицейских она отбивалась руками и ногами.

СК РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела и предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия к представителю власти) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти).

Известно, что происшествие случилось 14 декабря 2019 года в городском кафе. Стажер студии красоты с коллективом отмечала новогодний корпоратив. Во время вечера женщина в состоянии опьянения в вызывающей агрессивной форме с использованием ненормативной лексики возмущалась качеством обслуживания и в конечном итоге отказалась платить за банкет.

Прибывших на место полицейских женщина пыталась избить и оскорбить. Теперь ей грозит внушительный штраф или же лишение свободы, что также предусмотрено данными статьями УК РФ.

Обвиняемая не отрицала свою вину. Дело направлено в суд.

Читайте также: В Петушках полицейские задержали закладчика

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад «Ростелеком» продолжает программу «Чистое небо» во Владимирской области
«Ростелеком» в рамках программы «Чистое небо» перенес в центре Мурома Владимирской области более пяти километров оптоволоконных линий связи в собственную кабельную канализацию. Проделанные работы позволяют беречь коммуни…
32 минуты назад Во Владимирской области любитель нетрезвой езды может лишиться автомобиля BMW
В Юрьев-Польском за вождение в пьяном виде мужчина может лишиться автомобиля BMW, сообщает прокуратура Владимирской области. Нарушителю 61 год. К административной ответственности его привлекали уже дважды: в ноябре 2023…