3 апреля 2020 в 19:00

Ряд авторемонтных предприятий региона освободили от ограничений

Фото: Владимир Чучадеев
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин разрешил ряду авторемонтных организаций и индивидуальных предпринимателей региона продолжать работу в условиях режима повышенной готовности по коронавирусу.

В соответствии с утвержденными изменениями в Указ о введении на территории Владимирской области режима повышенной готовности, с сегодняшнего дня разрешено приступить к работе организациям и предпринимателям, оказывающих услуги по ремонту сельскохозяйственной техники, грузового автотранспорта и автобусов.

Кроме того, разрешено работать тем авторемонтным предприятиям, которые оказывают услуги на основании заключенных государственных и муниципальных контрактов.

Изменения внесены по причине высокой социальной значимости работы указанных предприятий и предпринимателей.

Ранее сообщалось, что во Владимирской области продлён запрет на работу рынков, ярмарок продовольственных и непродовольственных товаров, салонов красоты, косметических салонов, соляриев, бань, саун и других объектов малого и среднего бизнеса.

Читайте также: Во Владимирской области ужесточается режим повышенной готовности

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
24 минуты назад Во Владимирском филиале ПИМУ будут обучать по новым специальностям
Здесь получили лицензии на реализацию образовательных программ специалитета по специальности «Педиатрия» и программ ординатуры «Неонатология» и «Педиатрия», сообщает пресс-служба правительства Владимирской области.
сегодня в 16:20 Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…