27 апреля 2020 в 19:25

В горбольнице № 5 Владимира выявлены пациенты с коронавирусом

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимире, у пациентов горбольницы № 5, которых лечили в пульмонологическом отделении от пневмонии, тест показал наличие коронавируса. Их перевели в инфекционный госпиталь в Юрьевце. Госпитализация в больницу № 5 приостановлена.

Врачи и пациенты больницы обследованы на коронавирус. Проводится дезинфекция.

Сосудистый центр в городской больнице № 4 продолжает оказывать помощь в экстренных случаях. Медработники еженедельно проходят тестирование на коронавирус. На 24 апреля все были здоровы.

В то же время врачи поликлиники горбольницы № 4 наблюдают больных с диагнозом COVID-19, проходящих лечение амбулаторно. На 24 апреля таких было 8 человек. Одного пациента в связи с ухудшением состояния госпитализировали в горбольницу № 2, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Ранее мы сообщали: 43 новых случая Covid-19 выявлено во Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
43 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…