3 июля 2020 в 17:05

Во Владимире умер 9-летний мальчик, сбитый на пешеходном переходе

Фото: из архива редакции
Резонансная авария, которая произошла 28 мая в областном центре, закончилась трагедией. Попавший под колеса авто Дима К. умер 2 июля вечером в детской областной клинической больнице, не приходя в сознание.

Напомним, ДТП случилось около половины девятого вечера напротив дома №19 по улице Нижняя Дуброва. Водитель автомобиля “Шкода” наехал на школьника, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Очевидцы рассказывали о том,что удар был сильнейшим. Ребенка отбросило на несколько метров от машины. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. Мальчик перенес две операции. Родители до последнего боролись за сына, планируя перевезти его в столицу. Но спасти ребенка не удалось.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области поймали больше 12 тысяч водителей без ОСАГО

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Жительница Александрова приобрела контрафактных сигарет на 185 тысяч рублей
Александровский городской прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении одной из жительниц города. Женщину обвиняют в приобретении и хранении контрафактной табачной продукции. Подробности сообщает пресс-служба П…
35 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…