6 октября 2017 в 14:29

Упавший на М-7 пешеходный мост восстановлен

В Вязниковском районе Владимирской области на 305 км федеральной трассы М-7 «Волга» восстановлен обрушившийся в результате ДТП надземный пешеходный переход.

Мост упал воскресным вечером 6 августа около 16.30 и вызвал многочасовой затор на федеральной трассе Москва - Уфа. Обрушение вызвал самосвал с рязанским водителем за рулем. У машины под мостом внезапно поднялся кузов и зацепил конструкцию. Пострадали водитель грузовика, на который рухнул мост, и мотоциклист, врезавшийся на полном ходу во внезапно возникшую преграду.

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород сообщает о восстановлении пешеходного перехода через федеральную трассу. Было полностью заменено пролетное строение, светопрозрачное ограждение из поликарбоната и освещение на пешеходной части перехода. Опорные части конструкции, фундаменты и лестничные сходы не пострадали и замены не потребовали. Новый переход проверен мостовой инспекцией и со 2 октября открыт для пешеходов.

Фото предоставлено пресс-службой ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Владимирская область готова ежегодно наращивать объемы сельхозпроизводства
Министр сельского хозяйства Владимирской области Олег Пугаев в эфире Центра управления регионом рассказал о ситуации в одной из ключевых для экономики региона отрасли. Возможность ежегодно наращивать объемы производств е…
38 минут назад Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса – с системой управления проектами Яндекс Трекер
Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но…