17 апреля в 16:26

Работу Кольчугинского дома-интерната для престарелых проверяют теперь и следователи

Фото: Владимир Чучадеев
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о начале проверки по факту выявленных прокурорами нарушений в социальном учреждении. Сегодня утром мы сообщали об их претензиях.

В частности, надзорники обратили внимание на недочеты в организации медицинской помощи и выявили нарушения требований противопожарной безопасности. Так, карантийное отделение для новых постояльцев не работало. Среди запаса лекарств и медизделий проверяющие нашли с истекшим сроком хранения и т.п.

Прокуроры внесли представление руководству дома-интерната. И вот теперь стало известно о новой проверке, которую организовали следователи. Они также намерены дать оценку работе администрации учреждения и вынести свое процессуальное решение.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 16:47 К 30-летию Законодательного Собрания: моменты истории V и VI созывов
«Владимирские ведомости» продолжают перелистывать страницы истории областного парламента за три десятилетия. Сегодня вспоминаем этапы развития Законодательного Собрания в годы V и VI созывов.
сегодня в 12:18 В Коврове прокуроры добиваются погашения долгов перед уволенной пенсионеркой
Работодатель задолжал ей аж более 230 тысяч рублей, сообщает прокуратура Владимирской области. Речь идет о компании «Европа». при этом представители надзорного ведомства считают, что судебные приставы могли быть более на…