11 марта 2010 в 19:00

В нашей области пройдет фестиваль КВН работающей молодежи «Молоток»

Губернатор Владимирской области Н.Виноградов объявил о проведении 26 марта областного фестиваля КВН работающей молодежи «МОЛОТОК». Он пройдет в Доме культуры поселка Красная Горбатка. Общая тема - «Место встречи изменить нельзя!».
Фестиваль призван способствовать выявлению талантливой работающей молодежи, созданию условий для реализации ее творческого потенциала, повышению профессионального уровня команд КВН, организации содержательного досуга работающей молодежи.

>В фестивале могут принять участие молодые люди в возрасте до 35 лет, работающие на предприятиях или в организациях области. Общий состав команды не должен превышать 18 человек.

>Конкурсные выступления должны включать в себя: приветствие, конкурс-озвучку, в котором командам необходимо представить самостоятельно озвученный 3-минутный фрагмент фильма, музыкальное домашнее задание. При оценке выступлений в первую очередь будут учитываться: юмор, раскрытие темы, новизна и оригинальность формы выступления, актуальность, соответствие этическим нормам, художественное и музыкальное оформление программы, стиль команды. Жюри утверждает специальный приз за выступление или шутки, направленные на профилактику наркомании, курения табака, злоупотребления алкоголем и других асоциальных явлений в молодежной среде.

>Заявка на участие в фестивале и сценарий выступления подаются в комитет по молодежной политике администрации области не позднее 16 марта текущего года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Интеллектуальная логистическая система от МегаФона поможет промышленности
МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России. Основа решения — сквозная технология прогнози…
8 минут назад Прокуроры взяли на контроль состояние дороги на улице Восточной в Красной Горбатке
В Красной Горбатке прокурор добивается приведения автомобильной грунтовой дороги на Восточной улице в надлежащее состояние. В ходе выездных мероприятий установлено, что поскольку дополнительными материалами дорога не укр…