11 марта 2010 в 18:49

Завершился городской чемпионат ВОС

В конце февраля завершился чемпионат города Владимира по русским шашкам среди мужчин, посвященный 85-летию образования Всероссийского общества слепых (ВОС).

>Турнир, в котором принимали участие 9 спортсменов городской организации, проходил в напряженной борьбе. За звание чемпиона активно сражались три шашиста, а на финише результат победителя был всего на 0,5 очка выше остальных призеров.

>В итоге первое место в турнире и звание чемпиона организации завоевал Сергей Фетисов. В 8 встречах он сумел набрать 6,5 очка и преподнес себе подарок ко дню рождения (55 лет).

>Второе и третье места с результатом 6 очков из 8 возможных поделили Александр Ефремов и Николай Антонов. Александр Ефремов был признан вторым по дополнительным критериям положения о турнире.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…