13 апреля 2010 в 00:16

Контрольный матч перед стартом чемпионата

В минувшее воскресенье торпедовцы провели свой очередной контрольный поединок. Нашим соперником на новом запасном поле стадиона «Торпедо» стал выксунский «Металлург».

У наставников нашего коллектива была возможность еще раз оценить потенциал всех футболистов, в том числе и тех, кто еще числится среди вероятных новичков черно-белой дружины.

В целом игра прошла при преимуществе торпедовцев, которые долго не могли поразить ворота Александра Давыдова. Упустив несколько неплохих моментов, наши пропустили мяч в свои ворота перед самым перерывом. Сергей Киселев после розыгрыша штрафного вывел гостей вперед.

Зато во втором тайме торпедовцы провели несколько результативных атак. Для начала отличился Алан Боллоев. Затем еще одно взятие ворот было отменено из-за офсайда. А судьбу встречи решили стандартные положения. После подач от углового флажка отличились Михаил Советлянов и Валерий Малышев. Примечательно, что оба мяча были забиты головой, к тому же Валерий сделал это своим первым касанием в матче, так как вышел на поле перед розыгрышем углового.

Вчера руководство «Торпедо» оформило заявку на сезон. Планировалось внести в нее фамилии 18 футболистов, среди которых наверняка не будет пока ни одного вратаря. Ясность с голкиперами должна наступить к концу этой недели.

Свой первый официальный поединок сезона 2010 года владимирцы проведут 18 апреля. Нашим соперником станет московский «Локомотив-2». Начало встречи в 18 часов 30 минут.

«Торпедо» (Владимир) - «Металлург» (Выкса) - 3:1 (0:1).

11 апреля. Владимир. Запасное поле стадиона «Торпедо». 200 зрителей.

Судья: Л.Антонов (Владимир).

«Торпедо»: Низрюхин, Владимиров, Советлянов, Шастов, Каратыгин, Тюргашкин, Зинин, Смирнов, Боллоев, Вязьмикин, Падерин.

Запасные: Бобылев, Прошин, Солдатов, Зимарев, Четверик, Втюрин, Малышев.

Голы: 0:1 - Киселев, 1:1 - Боллоев, 2:1 - Советлянов, 3:1 - Малышев.



>

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире планомерно расселяют жителей из аварийных домов
Уже немало лет расселение жителей из аварийного жилья остается одной из самых дорогостоящих и сложных задач для властей города Владимира, как и всего региона. Однако и позитивные результаты налицо: сотни горожан получают…
32 минуты назад Владимирцы снова подарили кибермошенникам более 27 миллионов рублей
За неделю сотрудники органов внутренних дел Владимирской области зарегистрировали 57 преступлений с использованием IT-технологий. Потерпевшие лишились в общей сложности более 27 миллионов рублей, сообщает пресс-служба ре…