С 2004 года идет реконструкция здания Никологорского Дома культуры, при этом ДК продолжал работать, проводить «культурные мероприятия», с 2008 года не имея разрешения на эксплуатацию здания из-за нарушений правил пожарной безопасности.
Этот казус обнаружила Вязниковская межрайпрокуратура. Так что директор ДК «дождался» возбуждения дела об административном правонарушении по ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ и штрафа. Ну а после соответствующего представления прокурора главе Вязниковского района мероприятия на этом объекте проводить перестали - до устранения нарушений.
20 апреля 2010 в 00:27
Танцы без разрешения?
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…