22 апреля 2010 в 00:43

Вместо замужества - под суд

Следственный отдел по городу Коврову завершил расследование уголовного дела Натальи Митрофановой и Дмитрия Рассадкина, а прокурор утвердил обвинительное заключение. Парочку обвиняют в убийстве и покушении на убийство, совершенном группой лиц. Дело направлено во Владимирский областной суд, сообщает пресс-служба следственного управления.

Трагедия произошла в июле прошлого года. Пара вечером выпивала с друзьями. Как это часто водится на пьяных посиделках, граждане рассорились из-за пропажи у Митрофановой золотого обручального кольца. А потом Митрофанова и Рассадкин якобы напали на 33-летнего потерпевшего, ранили его ножом. Выжить мужчина смог только благодаря активному сопротивлению и своевременной медицинской помощи, уверены следователи. В тот же вечер досталось 32-летней женщине - ее подкараулили в коридоре жилого дома, потребовали «возместить ущерб», а когда та отказалась, зарезали. Несчастная умерла на месте происшествия.
По ходатайству следователя и по решению суда обоих обвиняемых арестовали. Сама Митрофанова объясняла потом, что вела себя так, потому что кольцо ей было очень дорого, так как она собиралась выйти замуж...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…