23 апреля 2010 в 00:09

Пока мать «отдыхала», пострадал ребенок...

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Владимира, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 6-летнего ребенка.
Подозреваемому 38 лет. Все произошло 18 апреля, фигурант был пьян, а в это время мать малышки в соседнем помещении распивала спиртное с родственниками и знакомыми... Подозреваемый уже задержан, решается вопрос об его аресте. А «при наличии оснований следствием будет решен вопрос об ответственности матери за
ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка и возможности его дальнейшего проживания в семье», - констатирует пресс-служба следственного управления СКП. Расследование уголовного дела продолжается.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В этом году во Владимирской области акция «Бессмертный полк» пройдёт онлайн
Во Владимирской области, как и по всей стране не будут устраивать тематические массовые мероприятия в День Победы. Исключением станут только традиционные парады. А вот акцию «Бессмертный полк» проведут в различных новых…
час назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…