24 апреля 2010 в 01:33

Не выполняешь требования - свободен!

Настоятельные требования администрации района в адрес конкурсного управляющего МУ РЭП А.Шелухи прекратить прием отходов с других территорий области так и не выполняются.

В то время как в приеме ТБО из г. Камешково, Второвского и Брызгаловского МО отказывается. Конкурсный управляющий не отреагировал на предложение глав поселений о приеме собранного мусора на бесплатной основе даже во время проведения месячника по уборке территорий. В Арбитражный суд подано исковое заявление о расторжении с МУ РЭП договора аренды земельного участка у дер. Тереховицы, предназначенного для приема ТБО.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024»
Начался прием работ на Х Всероссийский конкурс «Спасибо интернету — 2024», организованный «Ростелекомом» и Социальным фондом России при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и АНО «Цифровая экон…
32 минуты назад Бывшего замглавы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки
Бывшего заместителя главы администрации Коврова по ЖКХ обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает Следственный комитет по Владимирской области на основании материалов регионального УФСБ. Также…