27 апреля 2010 в 01:19

Долг на миллион погашен

Александровская горпрокуратура провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Прогресс» и установила, что работодатель задолжал 69 работникам 1 млн рублей зарплаты, сообщила пресс-служба облпрокуратуры.
Прокурор направил материал проверки в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании, внес на имя директора фирмы представление с требованием об устранении нарушений и направил в суд заявления о взыскании начисленной, но не выплаченной людям зарплаты. Подействовало - руководитель погасил долг перед сотрудниками.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Владимирский адвокат осуждена и оштрафована на 2,2 млн рублей за взятки
По данным Следкома, подсудимая, благодаря своим связям с бывшим начальником ФКУ ИК-2 УФСИН России по Владимирской области, обещала знакомой привлечь осужденных в качестве клиентов. Для этого она передала начальнику учреж…
вчера в 18:10 Уже завтра будет перекрыт на 7 часов центр Владимира
Пресс-служба мэрии областного центра сообщила об ограничении движения всех видов транспорта по улицам Большой Московской и Большой Нижегородской в исторической части города с 16 до 23 часов.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.