29 апреля 2010 в 20:50

Соседи в турнирной таблице встретились на площадке школы-интерната.

Фото: Иван ЛЮТКОВ
В предпоследний день апреля на спортивной площадке возле школы-интернат №1, в рамках товарищеской встречи, встретились две команды-участницы Кубка шести турниров владимирской автолиги по мини-футболу, "Интехсервис" и "ТНК".

В напряженном поединке,после трудового дня со счетом 4-3 победу праздновали футболисты "ТНК". Для участников команды "Интеха" - это была не просто игра, а как ребята сами признались, совместная тренировка с коллективом противника, главный же, показательный результат важен после свистка в Кубке, но такие встречи, представители обеих команд, назвали идеальными, для того чтобы прочувствовать стиль, технику и подачу игры соперника. Согласятся ли остальные команды-участницы Кубка проводить совместные тренировки, пока не известно.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…