7 мая 2010 в 00:00

Юбилейная дата из цветов

Необычная красочная клумба появилась возле владимирского городского Дворца культуры. В память о героях Великой Отечественной войны здесь вспыхнул «вечный огонь» из искусственных цветов.



Инициативу и творчество проявили молодые люди из Владимирской областной общественной организации - ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» в партнерстве с управлением по делам молодежи г. Владимира. Цветы из органзы и кусочков ткани сделаны руками ребят, страдающих серьезными заболеваниями. Они обучаются по программам «Школы жизни» фитодизайну, швейному делу, ткачеству, вышиванию, работают по благоустройству городских территорий. Ко Дню Победы ребята решили сделать ветеранам и всем жителям Владимира какой-то особенный подарок, и им это удалось.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…