7 мая 2010 в 07:05

Не позволим оболгать нашу историю

Поздравление Фракции КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области.

Уважаемые жители Владимирской области! Ветераны и труженики тыла!
Уважаемые жители Владимирской области! Ветераны и труженики тыла!
Примите самые искренние поздравления с юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. Как и 65 лет назад, мы будем встречать этот праздник с красным знаменем, знаменем, которое было водружено над рейхстагом в ознаменование Великой Победы. Мы будем встречать этот праздник с портретом Верховного главнокомандующего И.В.Сталина, под чьим руководством Советская армия смогла победить фашистскую коричневую чуму, даже тогда, когда вся «прогрессивная» Европа сдалась на милость Гитлера.
Мы с горечью отмечаем, что в настоящее время предпринимаются попытки переоценки итогов Второй мировой войны, принижения роли советского народа, коммунистической партии в той страшной и кровопролитной войне с врагом. Коммунисты не позволят оболгать и исковеркать нашу историю!
Очень грустно видеть ветеранов‑победителей, живущих почти за чертой бедности, тружеников тыла, наравне с солдатами приближавших день Победы, а ныне забытых олигархической властью. Мы помним и свято чтим ваш подвиг. Коммунисты всегда выступали и будут выступать на защите прав трудового народа, ветеранов, большинства населения. Наше дело ‑ правое! Победа будет за нами!
Здоровья вам, благополучия, мирного неба над головой!
С праздником! С днем Победы!
Фракция КПРФ в Законодательном Собрании Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…