7 мая 2010 в 17:01

Пожилой человек решил заказать должника

Фрунзенский межрайонный следственный отдел СКП расследует уголовное дело 73-летнего владимирца, подозреваемого в покушении на организацию убийства по найму.
По данным следствия, в апреле 2010 года мужчина купил пневматический пистолет, боеприпасы и выдал их некоему наемнику - «для совершения убийства местного предпринимателя», который был должен ему 750 тысяч рублей, но отдать не смог. Пожилой человек, посчитавший себя обманутым, пообещал исполнителю 50 тысяч рублей. К счастью того самого предпринимателя, «по независящим от воли подозреваемого обстоятельствам умысел на убийство не был доведен до конца». Предполагаемого заказчика задержали.
«В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления» - констатирует пресс-служба следственного управления.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…