12 мая 2010 в 00:40

Лучшее пожарное отделение на автоцистерне дислоцируется в Муроме

На стадионе «Прометей» во Владимире прошел ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства «Лучший пожарный и отделение на автоцистерне». Участвовали 18 команд и 126 участников из 17 гарнизонов пожарной охраны Владимирской области.
В итоге в номинации «Лучший пожарный» победил пожарный СЧ ГУ «ПТЦ ФПС по Владимирской области» А.Кукушкин, второе место у С.Кирюхина - пожарного ПЧ-5 ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» о. Муром, «бронза» у А.Абдрашитова - пожарного ПЧ-61 «10 ОФПС по Владимирской области» г. Меленки. Лучшие показатели профессиональной подготовки по итогам конкурса «Лучшее отделение на АЦ» показали команды ГУ «11 ОФПС по Владимирской области» о. Муром, ГУ «3 ОФПС по Владимирской области» г. Вязники и ГУ «13 ОФПС по Владимирской области» п. Красная Горбатка.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
24 минуты назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.