12 мая 2010 в 04:08

Владимир отметил 9 Мая песнями, танцами и салютом

Весь день 9 мая во Владимире проходили праздничные мероприятия, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 15.00 на Соборной площади начался концерт, который продолжался до 22 часов и завершился праздничным салютом.
Отрадно, что в этот день многие люди приходили отдохнуть на «Соборку» семьями. Благо погода 9 мая была просто великолепная. Правда, чуть было все не испортил дождь, но те, кто не побоялся промокнуть, получили огромное удовольствие от выступлений музыкантов.
К слову, развлекала публику в этот день целая вереница коллективов и исполнителей  это и известный владимирский певец и композитор Алексей Молдалиев, и владимирский Губернаторский симфонический оркестр под руководством Артема Маркина, и камерный хор «Распев» и многие-многие другие.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
20 минут назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…