13 мая 2010 в 01:56

Соцзащите помогают спонсоры

По давней традиции социальные службы Гороховецкого района проводят множество благотворительных мероприятий.

В этом году три предприятия общественного питания и Свято-Сретенский женский монастырь организовали обеды для граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, недавно освободившихся из мест лишения свободы. В Центре социального обслуживания населения нуждающиеся получили продуктовые наборы, несколько десятков человек смогли воспользоваться бесплатными услугами частных парикмахерских. Накануне Пасхи социальные работники и молодые волонтеры помогли почти ста одиноким жителям города и села убраться в домах и квартирах. Работа продолжается и сейчас, ведь нужно подготовить сады и огороды к весенним работам. Для клиентов дневного пребывания работники Центра соцобслуживания организовали экскурсии по Гороховцу и Мурому. Эти благотворительные мероприятия были проведены без привлечения бюджетных средств, потому что социальным службам Гороховца активно помогают спонсоры ‑ предприятия и 15 индивидуальных предпринимателей.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
43 минуты назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.