18 мая 2010 в 02:04

Отнял деньги у старушки

За минувшую неделю в дежурную часть УВД области поступило 3951 сообщение о различных происшествиях. В итоге возбуждено 93 уголовных дела. 3 убийства. 5 случаев умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. 1 разбой. 20 грабежей. 114 краж (33 квартирных, 1 автотранспорта, 1 - из магазина). 3 изнасилования. 5 хулиганств. 6 мошенничеств. 24 случая сбыта поддельных денег. 10 самоубийств. 1 несчастный случай. Без вести пропавшими числятся 36 человек.
В п. Першино Киржачского района в своей квартире был обнаружен труп 55-летнего мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. Позже выяснилось, что убил гражданина его собутыльник.
В БСП г. Владимира с закрытой черепно-мозговой травмой и ножевым ранением межреберья был доставлен 32-летний мужчина. Несмотря на усилия врачей, от полученных травм гражданин скончался. Как считает следствие, к преступлению причастен 25-летний молодой человек. В содеянном он сознался.
В Собинскую ЦРБ с резаной раной спины обратился житель Юрьевца. Как было установлено, пострадал гражданин в результате ссоры со своим 27-летним братом.
В Коврове у дома на улице Шаумяна 49-летний мужчина силой отобрал у 83-летней старушки 800 рублей. Подозреваемый в преступлении сознался и сейчас задержан.
На станции Мстера Вязниковского района неизвестный, воспользовавшись не запертой дверью, зашел в дом в Школьном переулке и украл оттуда 32 тысячи рублей. В совершении преступления подозревается 39-летний безработный. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
В г. Костереве Петушинского района 23-летний молодой человек, взломав дверь, зашел в дачный дом на улице Новой и украл оттуда велосипед и газонокосилку. Подозреваемый арестован.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области суд вынес приговор в отношении мошенника из Омска
Муромский городской суд вынес приговор в отношении жителя Омска. Мужчину признали виновным в совершении 4 эпизодов мошенничества. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
52 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…