28 мая 2010 в 02:13

Пенсионерка стала жертвой собственного сына

Фрунзенский районный суд Владимира вынес обвинительный приговор 57-летнему Александру Ильину, который умышленно причинил своей матери тяжкий вред здоровью, опасный для жизни и повлекший смерть потерпевшей.

Все произошло 22 января 2010 года на улице Добросельской во Владимире. Выпив, подсудимый разругался со своей матерью и избил ее. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Как рассказал суду брат Александра Ильина, на протяжении последних 10 лет его родственник нигде постоянно не работал, злоупотреблял спиртным. Просил деньги на выпивку у матери. Трезвым был тихий, но стоило ему выпить, сразу становился агрессивным...
Изучив доказательства по делу, суд посчитал, что вина Ильина доказана. И назначил ему наказание в виде 10 лет колонии строгого режима.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад 19-летний житель Кольчугинского района задержан с партией наркотиков
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает об успешной операции. Оперуполномоченные вышли на молодого ранее судимого парня, который планировал расфасовать и распространить наркотические средства.
52 минуты назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.