28 мая 2010 в 03:05

Игровых площадок станет больше

Количество детских дворовых площадок в Муроме в нынешнем году увеличится на 17 штук.

К очередному Дню города в начале июля детвора получит семь многофункциональных игровых площадок за счет муниципалитета стоимостью до 70 тысяч рублей каждая, и не менее десятка обязались закупить и смонтировать предприниматели. Округ включился в борьбу за здоровый образ жизни. Поэтому новые игровые комплексы будут иметь «спортивный уклон» и рассчитаны как на маленьких муромлян, так и на школьников подросткового возраста.
А пока работники жилищно-коммунальных служб намерены к Международному дню защиты детей привести в должный вид уже существующие во дворах игровые комплексы.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…