29 мая 2010 в 02:14

Кокаин прятали в коробке с пирожками

Заместитель прокурора г. Владимира утвердил обвинительное заключение в отношении 36-летней жительницы Ивановской области Светланы Беззубовой, обвиняемой в приобретении, хранении и перевозке наркотиков без цели сбыта в особо крупном размере. Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд города Владимира.

По данным следствия, год назад к Беззубовой обратилась ее знакомая из Владимира Елена Сыкова с просьбой помочь в покупке партии кокаина для дальнейшей реализации. Беззубова согласилась. Сыкова выдала инструкции, где и у кого она сможет купить «товар» в Санкт-Петербурге. Беззубова купила 180 граммов и замаскировала порошок в коробке с пирожками. Привезла это во Владимир, где на железнодорожном вокзале ее задержали сотрудники областного Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Елена Сыкова обвиняется в приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков в особо крупном размере, а также в приготовлении к незаконному сбыту наркотиков, ее уголовное дело также направлено в суд для рассмотрения.
По данным пресс-службы Госнаркоконтроля.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…